ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Выставка «РoсЭкспоКрым 2019»

С 13 по 15 июня 2019 года в городе Ялта пройдет выставка «РoсЭкспоКрым 2019». Импортозамещение и конкурентоспособность», которая открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

Главная цель выставки «РосЭкспоКрым 2019» — раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

Традиционно в рамках выставки состоится встреча представителей продуктового ритейла с участниками выставки — производителями из разных городов России.

Участие в «РосЭкспоКрым 2019» позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Выставка «РосЭкспоКрым» дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики, Центр поддержки экспорта КБР бесплатно организовывает участие в выставке «РосЭкспоКрым 2019».

Дополнительную информацию о реализуемых мероприятиях и регистрации можно получить в Центре по адресу г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 или по номеру «горячей линии»: 8-800-222-51-07

Заявка на участие

Задать вопрос