ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Конкурс «Экспортер года 2022»

В Кабардино-Балкарии стартовал региональный этап конкурса «Экспортер года 2022»

Центр «Мой бизнес» КБР объявляет о старте подачи заявок на конкурс для экспортеров.

Конкурс проводится в рамках реализации национальных проектов, разработанных в целях поддержки малого и среднего предпринимательства во исполнение Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Конкурсная комиссия определит победителей в следующих номинациях:

- Экспортер года в сфере промышленности;
- Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса;
- Экспортер в сфере высоких технологий;
- Экспортер года в сфере пищевой промышленности;
- Прорыв года.

Соискатель Премии может выбрать только одну из отраслевых номинаций и дополнительно может выбрать номинацию «Прорыв года».

В конкурсе могут принять участие экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют деятельность в КБР. За исключением победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года 2021».

Победителями будут признаны организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Победители в номинациях будут награждены ценными призами.

Оценка будет производиться по результатам показателей, достигнутых Конкурсантами в период с 01 января по 31 декабря 2022г.

Срок приёма заявок: с 18 января по 15 марта 2023 года.

В Кабардино-Балкарии региональный этап конкурса на соискание премии организуется Центром поддержки экспорта КБР (Отрасль центра «Мой бизнес» КБР) при содействии Минэкономразвития КБР.

Для предоставления заявки и по всем дополнительным вопросам в рамках конкурса можно обращаться в Центр поддержки экспорта КБР по адресу г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 и по телефону 8-800-222-51-07.

 

Заявка

Перечень документов

Положение

Протокол Экспортер года 2022

Задать вопрос