ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

«Петерфуд 2020»

С 17-19 ноября 2020 г. в Санкт-Петербурге состоится главное мероприятие продовольственного рынка Северо-Западного региона - 29-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд».

Благодаря участию в выставке «Петерфуд» Вы сможете:

1. Выйти на рынок Северо-Западного федерального округа, лично познакомившись со стратегическими партнерами — топ-менеджерами ключевых розничных сетей, дистрибуторских и HoReCa компаний региона;
2. Построить стратегию поставок в сети Северо-Запада на 2021 год;
3. Показать участникам рынка, что ваша компания – стабильный, активный и надежный партнер, т.к. представлена на мероприятии №1 продовольственного рынка Северо-Западного федерального округа.

Участие в выставке предпринимателей из Кабардино-Балкарской Республики обеспечено Региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства КБР» при поддержке Министерства экономического развития КБР за счёт средств, выделенных на реализацию федерального национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По вопросам участия в предстоящей выставке обращайтесь по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова 224 или по номеру «горячей линии» 8-800-222-51-07

Задать вопрос