ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Открытие международной деловой миссии в медицинской отрасли

РЭЦ приглашает на онлайн-конференцию в рамках открытия международной деловой миссии в медицинской отрасли

2 декабря в 11.00 АО «Российский экспортный центр» будет проведена онлайн-конференция, посвященная началу работы деловой миссии производителей медицинского оборудования, фармацевтики и диагностических реагентов в страны СНГ и Восточной Европы.

Во время мероприятия представители российских правительственных и деловых кругов обсудят маркетинговые стратегии выхода российских экспортеров медицинской отрасли на зарубежные рынки, возможности экспорта, а также потенциальные барьеры при выводе продукции на рынки различных регионов, эффективные механизмы продвижения российских товаров за рубеж.

Российские экспортеры поделятся успешными кейсами своей экспортной работы. Специалисты АО «РЭЦ» расскажут о важных деталях, связанных комплексной поддержкой экспортно-ориентированных проектов, а также с получением поддержки для экспортеров в области сертификации, логистики, таможенных и налоговых платежей.

Сама бизнес–миссия пройдет с 01 по 31 декабря 2020 года. АО «Российский экспортный центр» предоставит возможность российским участникам встретиться в онлайн формате с целевыми байерами более чем из 10ти стран мира. Встречи пройдут только с теми потенциальными иностранными партнерами, которые выразили заинтересованность в приобретении продукции российских экспортеров - участников бизнес миссии на специализированной онлайн платформе B2B-Russia.com.

Регистрация на онлайн конференцию и ее программа на сайте: https://app.glueup.ru/event/1146/

Задать вопрос