ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Конференция «Развитие малых форм бизнеса»

Уважаемые предприниматели приглашаем вас принять участие в ежегодной конференции «Развитие малых форм бизнеса», которая состоится 17 сентября 2021 года в 14:00.

Традиционно на Конференции поднимаются самые актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства:

  •  Государственная политика в сфере малого и среднего предпринимательства и меры государственной поддержки для стимулирования роста и развития бизнеса;
  •  Благоприятная правовая среда для роста и развития бизнеса;
  •  Современный рынок труда: как и где найти свои кадры;
  •  Цифровизация: какие задачи малый бизнес может доверить новым технологиям;
  •  Новая форма предпринимательской деятельности – самозанятость.

Специальным гостем конференции станет Муслим Бексултанов, генеральный директор ООО «Нальчикский молочный комбинат». Компания относится к субъектам крупного бизнеса и является крупнейшим работодателем на территории КБР. Компания развивается и дает новые возможности для роста и сотрудничества с малыми формами бизнеса. О становлении компании, принципах, ценностях и направлении развития с участниками конференции и поделится генеральный директор.

Присоединяйтесь к нам!

Мероприятие пройдет 17 сентября 2021 г. в 14.00 по адресу: г. Нальчик, ул.Чернышевского, 173, КБГУ, Главный Корпус, Темиркановский зал.

Онлайн-регистрация по ссылке https://forum-skfo.ru/ или в шапке профиля.

Предварительная запись по телефону +7 (903) 529 39 39, +7 (800) 222-51-07.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Кабардино-Балкарской Республики.

Задать вопрос