ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Предприятия из КБР представили регион на АРМЕНИЯ EXPO 2022

Центр поддержки экспорта КБР организовал участие субъектов малого и среднего предпринимательства в 21-ом региональном универсальном торгово-промышленном выставочном форуме "Armenia EXPO 2022"

АРМЕНИЯ EXPO 2022 - 21-й универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум.

Форум проходил с 16 по 18 сентября 2022 года в г. Ереван, «Ереван Экспо».

Главная выставка региона ARMENIA EXPO давно и прочно утверждает позиции крупнейшего, авторитетного, самого ожидаемого и значимого события в предпринимательской жизни не только Армении, но и всего региона.

От Кабардино-Балкарии приняли участие такие организации, как

  1. ООО «Техно-Алмаз» - занимается производством инструментов, готовых металлических изделий. Их используют в машиностроении, станкостроении и авиации. Буровые коронки и алмазные правящие инструменты, сделанные на предприятии, пользуются высоким спросом не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. Также инструменты поставляют крупным нефтедобывающим компаниям.
  2. ООО «ТД Базис» - торговая компания, специализирующаяся на оптовых и розничных продажах товаров народного потребления, таких как: бытовая техника, массажеры, отпариватели, тренажеры теламагазина, кухонная утварь, текстиль и многое другое.
  3. АО «Терекалмаз» - терский завод алмазного инструмента, который работает в области производства алмазного инструмента для машиностроения, бурового инструмента для бурения геологоразведочных скважин, строительного и камнеобрабатывающего инструмента с 1961 года.

Ежегодно выставка собирает на единой площадке крупнейших производителей из Армении, России, Ирана, Грузии, Китая, стран СНГ, Ближнего Востока и Европы, предоставляя им возможность достойно и максимально эффективно представить свою продукцию.

«Мы всегда делаем все, чтобы выделить наших местных предпринимателей и в Армении можно культивировать целый ряд востребованных производств. Данный форум дает возможность для производителей получить бесценный опыт, «наладить связи» и познакомить со своим товаром большее количество людей.», - сказал руководитель Центра поддержки экспорта КБР Беслан Каншаов.

Исключительность регионального торгово-промышленного выставочного форума "ARMENIA EXPO" в его тематическом построении: охватывая практически все отрасли и объединяя отдельные экспозиции в крупнейшую промышленную выставку, он дает возможность наиболее полно ознакомиться и получить необходимую информацию обо всех действующих фирмах, организациях, брендах, существующих по всей Армении, найти выгодного делового партнера или иностранного инвестора и способствует ведению успешного маркетинга.

Участие в форуме предприятий КБР обеспечено Центром поддержки экспорта КБР при содействии Министерства экономического развития Кабардино-Балкарии за счет средств, выделенных на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Задать вопрос