«WorldFood Moscow 2023» - международная осенняя выставка продуктов питания – это профессиональная площадка, на которой всего за 4 дня можно комплексно решить задачи бизнеса: найти новых клиентов и партнеров, презентовать новинки, расширить экспортные возможности, изучить рынок.
Главное преимущество выставки WorldFood Moscow — возможность найти закупщиков во всех ключевых каналах сбыта продукции.
Уникальные форматы для презентации продукции и современные решения для организации участия в выставке позволят достичь максимального результата.
Ежегодно выставку WorldFood Moscow посещают более 20 000 специалистов розничной и оптовой торговли, сегмента HoReCa, а также дистрибьюторы и производители продуктов питания.
📆 Выставка пройдет 19-22 сентября 2023 года.
📍 Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.
Поторопитесь, места ограничены 🙌🏻
Развитию предпринимательской инициативы помогает Нацпроект, инициированный Президентом России, «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
☎️ Для участия в выставке звонить по номерам:
8(8662)72-21-81
8(800)222-51-07