2 февраля Школа экспорта РЭЦ и представители Координирующего центра Минздрава России проведут вебинар, посвященный основным направлениям развития российского экспорта медицинских услуг в 2022 году.
Вебинар будет интересен представителям профессионального и профильного бизнес-сообщества, органов государственной власти, руководителям медицинских организаций всех форм собственности.
В рамках вебинара слушатели узнают о:
Спикерами выступят:
Вебинар состоится 2 февраля в 10:00 (МСК).
Зарегистрироваться можно по ссылке.