ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Бизнес-миссия в Республике Узбекистан

Сегодня, 24 ноября 2021 года Центром поддержки экспорта Регионального фонда "Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики", для предпринимателей Кабардино-Балкарской Республики проводится бизнес-миссия в Республике Узбекистан, г. Ташкент.

В бизнес-миссии республику представляют следующие компании:

  • АО "Терекалмаз" (Производство инструмента)
  • ООО "Техно-Алмаз" (Производство инструмента)
  • ООО "Тереккрахмал" (Производство крахмала)
  • ИП Темукуев И.М. (Изготовление фруктовых ящиков)

Основная цель бизнес-миссии заключается в подборе деловых партнёров, расширении и развитии деловых отношений между предпринимателями КБР и Узбекистана, налаживании торгово-экономических контактов.

Участие в бизнес-миссии предпринимателей из Кабардино-Балкарской Республики обеспечено Центром поддержки экспорта Регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» при поддержке Министерства экономического развития КБР в целях реализации федерального национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на безвозмездной основе.

По вопросам участия в предстоящих мероприятиях обращаться по адресу: г.Нальчик, ул.Кирова, д. 224 или по номеру «горячей линии»: 8(800)222-51-07.

Задать вопрос