ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Конкурс «Экспортер года 2021»

С 1 декабря стартует региональный этап конкурса «Экспортер года 2021». Конкурс проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель конкурса — стимулирование и развитие экспортного потенциала субъектов МСП — производителей товаров и услуг, популяризация экспортной деятельности и увеличение числа экспортеров.

Конкурсная комиссия определит победителей в пяти номинациях:

  • Экспортер года в сфере промышленности;
  • Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса;
  • Экспортер года в сфере услуг;
  • Экспортер в сфере высоких технологий;
  • Прорыв года.

Соискатель Премии может выбрать только одну из отраслевых номинаций и дополнительно может выбрать номинацию «Прорыв года».

Победители в номинациях будут награждены ценными призами. Победителями будут признаны организации и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

В конкурсе могут принять участие экспортеры из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют деятельность в Кабардино-Балкарской Республике. За исключением победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года 2020».
Оценка будет производиться по результатам показателей, достигнутых Конкурсантами в период с 01 января по 31 декабря 2021г.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку в Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики»:

  • нарочно по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Кирова, 224 в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс «Экспортер года» с 9-00ч. до 18-00ч.;
  • в электронном виде в формате сканированных копий оригинальных документов на электронный почтовый адрес fppkbr@inbox.ru с темой сообщения «На конкурс «Экспортер года»;

Срок приёма заявок с 1 декабря 2021г. по 30 января 2022г.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова 224 или по номеру «горячей линии»:8(800)222-51-07

Заявка

Перечень документов

Положение

Протокол Экспортер года 2021

 

Задать вопрос