ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Местные производители приняли участие в 58-й ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

6 - 9 сентября 2022 года в павильонах ВДНХ в Москве прошла 58-я федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования легкой и текстильной промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ. Участники ярмарки традиционно представили на своих стендах весь спектр продукции отрасли: новые технологии, высокотехнологичное оборудование, технический текстиль, сырье и материалы для текстильной и легкой промышленности, фурнитуру, готовую одежду, домашний текстиль и многое другое.

Деловая программа направлена на объединение усилий и координации взаимодействия предпринимателей на платформе Федеральной оптовой ярмарки.

В мероприятии приняли участие более 300 производителей из 28 регионов РФ и 16 стран со всего мира. За 4 дня работы ярмарку посетили более
20 000 человек.

Кабардино-Балкарию представили 3 местных бренда:

- «SANIATTI» - собственное производство качественной женской одежды для современных и стильных женщин, которые ценят комфорт и универсальность повседневного стиля в одежде.

- «ТТ Fashion» - трикотажное производство головных уборов для мужчин, женщин и молодёжи. Технологами предприятия создано более 3000 моделей головных уборов, которые успешно реализовываются на территории России и стран СНГ.

- «Tiny Tales» - создание качественной детской одежды, направленной на комфорт ребенка и взращивание в нем чувства стиля с малых лет. Используются только ткани и фурнитура из высококачественных материалов.

Участие в ярмарке предприятий КБР обеспечено Центром поддержки экспорта КБР при содействии Министерства экономического развития Кабардино-Балкарии за счет средств, выделенных на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Задать вопрос