ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Правовые и организационные вопросы ВЭД

14 сентября 2021 в 15:00 пройдет мастер-класс для экспортноориентированных предприятий «Как начать экспортировать. Правовые и организационные вопросы ВЭД».
В условиях роста экономики все больше российских предприятий как крупного, так и малого бизнеса выходят на мировой рынок. С каждым годом заключается множество международных контрактов, закупаются не только товары, но и оборудование, а предметом экспорта стало не только сырье, но и продукты собственного производства. Осуществляя подобную деятельность, российские компании становятся участниками ВЭД.

В ходе мастер-класса Вы узнаете о преимуществах экспортной деятельности для российских предпринимателей, изучите механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей. А также, сможете оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка.

Спикер:
Шестирублев Сергей - Региональный тренер «Школы экспорта «Российского экспортного центра» по программе экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта».
Мероприятие будет проходить в г. Баксан, ул. Революционная, 1 этаж, переговорный зал.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Центр по адресу г. Нальчик, ул. Кирова, д. 224 или по номерам 8-800-222-51-07, 8(988)924-46-12

Задать вопрос